На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Какой сейчас стала телеведущая из «Брат-2», которая приютила Данилу Багрова

Почти все иллюстрации - кадры из фильма
Почти все иллюстрации - кадры из фильма

Какой сейчас стала телеведущая из «Брат-2», которая приютила Данилу Багрова

Доброго вам времени суток, дорогие друзья! Буквально сегодня пересматривал тот самый знаменитый фильм, где Данила Багров покоряет Америку. В прямом и переносном смысле слова.

Наткнулся на него случайно, пока в 6 утра укачивал ребёнка. Из всех женских персонажей фильма мне наиболее симпатична темнокожая телеведущая, которая случайно сбила персонажа Сергея Бодрова.

Она не такая легкомысленная и ветреная, как камео Ирины Салтыковой. И не такая испорченная и грубая, как Марлен. После аварии девушка не только не бросила Данилу на улице, а пустила его к себе домой.

Более того, она оставила его там не целый день, пока была на работе. Разумеется, вскоре между героями вспыхнул роман. Пускай и кратковременный.

Настоящее имя актрисы – Лиза Райел Джеффри. По иронии судьбы получилось так, что её карьера в родном кино сложилась так себе, а прославиться и запомниться зрителю она смогла через фильм российского режиссера.

Сейчас уже неизвестно, как она вообще попала на эту роль, потому что сниматься девушка начала всего лишь за год до второго «Брата». Она первый раз мелькнула в эпизоде криминальной комедии «За и против» в 1999 году.

А «Брат 2» снимали уже в 2000-ом. Почти через 5 лет, она сыграла ещё в одной картине под названием «Красное платье Будапешта». Это крайне малоизвестный канадский фильм.

Наверняка, предложения у Лизы ещё были, но она решила пойти совсем по другому пути. В начале 2000-х годов девушка переезжает во Флориду и записывает свой первый и единственный музыкальный альбом, где она исполняет джаз.

Сейчас Джеффри занимается социологией и ведёт собственное христианское радио. Она добродушная и порядочная. Занималась проблемами бездомных детей, борется против расизма и за права женщин.

Но, несмотря на природную обаятельность, красоту и добрый нрав, мужа и детей у неё нет. Семейная жизнь не сложилась.

Вот так Лиза выглядит сейчас

Вот так Лиза выглядит сейчас

Однако это нисколько не отягощает бывшую актрису, если посмотреть её свежие фотографии в социальных сетях.

Кстати, она была сильно удивлена, когда Сергей Бодров сам исполнял трюк с аварией, без дублёров и каскадеров. А ещё Лиза прониклась к русской культуре.

Видимо, на съёмках «Брата» была очень душевная атмосфера, потому что я слышу это уже не о первом американце, который принимал участие в тех съёмках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх