На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Симоньян о "миллионном" гонораре Моуринью: ставлю двойку за креативность

Главный редактор агентства Россия сегодня и телеканала RT Маргарита Симоньян

Симоньян о "миллионном" гонораре Моуринью: ставлю двойку за креативность

17:1606.03.2018

МОСКВА, 6 мар — РИА Новости.

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала сообщение The Times о том, что главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью якобы получит миллион фунтов за пять дней работы на телеканале.

"Ставлю двойку за креативность. Надо было написать, что Моуринью будет получать миллион фунтов в час и есть черную икру одноразовыми золотыми ложками", — сказала Симоньян.

Известный португальский специалист будет работать экспертом RT во время чемпионата мира по футболу, который пройдет в России. Моуринью примет участие в нескольких спецвыпусках, посвященных мундиалю.

Также во время турнира на RT будут работать бывший голкипер сборной Дании и "МЮ" Петер Шмейхель и легенда колумбийского футбола Карлос Вальдеррама.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх