На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

В Абхазии убит турист из России

В Абхазии убит турист из России

11 июля 2017, 16:55
Чойгана Салчак

В Абхазии во время потасовки с грабителями убит турист из России. Об этом сообщили в МВД республики.

Инцидент произошел во вторник около 13:15 мск в районе села Ачандара Гудаутского района. На группу туристов, возвращавшихся пешком с рыбалки, напали вооруженные люди и потребовали денег. В ходе потасовки один из мужчин был ранен, он скончался в больнице.

Сейчас правоохранители ищут нападавших, пишет ТАСС.

17:22, 11 июля 2017

Российского туриста убили в Абхазии

Фото: Александр Вильф / РИА Новости
Продолжение:

Турист из России умер в Абхазии из-за ранения, полученного при попытке ограбления. Об этом сообщили в МВД республики, передает во вторник, 11 июля, ТАСС.

Инцидент произошел днем в районе села Ачандара в Гудаутском районе. «Группу туристов, возвращавшихся пешком с рыбалки, настигли неизвестные, вооруженные ножом и автоматом, и потребовали денег», — сказали в ведомстве. Один из мужчин оказал сопротивление грабителям и был ранен. Его доставили в больницу, однако он скончался.

Материалы по теме

00:1917 июня 2016

Почему туристы иногда исчезают бесследно

Об отдыхе на знаменитых курортах с трагическим исходом

Ведется поиск преступников. Место происшествия оцеплено.

В ноябре 2016 года сообщалось, что гражданин России был убит в столице Эквадора Кито. Перед этим он поссорился с местным жителем, который в итоге напал на россиянина с ножом, нанес ему три удара, а затем скрылся.

В сентябре того же года турист из Екатеринбурга скончался во время отдыха в Тунисе при невыясненных обстоятельствах. Местные власти заявили о суициде, однако родные уверены, что молодого человека убили.

https://lenta.ru/news/2017/07/11/fishing/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх