На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Аксенов: украинских нацистов ждет новый Нюрнберг

2 января 201711:25

Аксенов: украинских нацистов ждет новый Нюрнберг

фото ТАСС

В Киеве украинские националисты устроили уже традиционное факельное шествие. По образу нацистской Германии и по случаю дня рождения Степана Бандеры — лидера запрещенной в России организации ОУН. Марш прошел по центральным улицам города и завершился на Майдане. По данным СМИ, в акции приняли участие более тысячи человек. За порядком следили 700 полицейских и военнослужащих.

Глава Крыма Сергей Аксенов так прокомментировал марш националистов: "На Украине появилась недобрая традиция встречать Новый год празднованием дня рождения нациста и палача Бандеры. Его идейные потомки продолжают разрушать украинскую государственность и уничтожать международный имидж этой страны".

Аксенов отметил в своем Facebook, что даже Польша, долго терпевшая украинские выходки, в ультимативной форме призвала Киев отказаться от этого "всемирного позора Украины". Глава Крыма уверен, что "украинских нацистов ждет новый Нюрнберг".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх