На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Половина российских предпринимателей готова взять геев на работу

Лишь 1% российских предпринимателей знает, что среди их сотрудников есть представители ЛГБТ, а более трети не возьмут таких сотрудников на работу.

Об этом свидетельствуют результаты совместного исследования Inc. и агентства Omnibus, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подавляющее большинство опрошенных предпринимателей (97%) заявили, что в их компании нет представителей ЛГБТ-сообщества. 2% затруднились ответить, и лишь 1% сказали, что у них есть такие сотрудники.

При этом 51% владельцев бизнеса заявили, что если к ним будет устраиваться открытый представитель ЛГБТ-сообщества, это не станет для них проблемой. Но для 37% опрошенных ориентация кандидата станет решающим фактором в решении отказать в приеме на работу.

В исследовании участвовал 321 владелец малого и среднего бизнеса из 32 российских регионов. Большая часть опрошенных — мужчины (61%).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх