На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Акционеры из стран, что ввели санкции против РФ, получат гигантские дивиденды от «Сбербанка» 

«Сбербанк», который так и не открыл не одного отделения в Крыму, выводит деньги в страны, которые ввели антироссийские санкции.

Об этом сообщает телеканал «Царьград», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Сверхприбыль банка только за прошлый год составила 845 миллиардов рублей. Выплачивает рекордные дивиденды, из которых как минимум 2 млрд долларов будут выведены в страны, которые ввели против нас санкции», – сказал в эфире ведущий Юрий Пронько.

Он считает, что глава «Сбера» Герман Греф получает сверхприбыли за счет того, что обложил россиян своим собственным налогом.

«За право распоряжаться своими личными средствами надо теперь платить. Крупнейшая контора ростовщиков, прикрываясь статусом госбанка, наложила лапу на экономику России. Так со 2 июня «Сбер» ввел комиссию в 1% на внутрибанковские переводы в банкоматах.  Этим решением «Сбер» практически послал государство Российское и всех нас куда подальше», – сказал Пронько.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх