На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Координатору беспорядков на Тверской Сергею Фомину продлили домашний арест

Координатору беспорядков на Тверской Сергею Фомину продлили домашний арест

30.09.2019 

Басманный суд Москвы продлил меру пресечения участнику несанкционированной акции 27 июля в Москве Сергею Фомину. Он обвиняется в участии в массовых беспорядках.

Фомин пробудет под домашним арестом до 8 января, рассказала "Интерфаксу" пресс-секретарь суда Юнона Царева.

36-летний Сергей Фомин — бывший волонтер штаба юриста так называемого "ФБК" Любови Соболь, которую Мосгоризбирком отказался регистрировать в качестве кандидата в депутаты Мосгордумы. Он также был участником незаконных акций 27 июля, "заводил толпу".

После незаконного митинга и допроса у следователя он пропал из виду и перестал выходить на связь. 5 августа Следком объявил Фомина в розыск. В сообщении также говорилось, что он, дабы беспрепятственно покинуть место незаконного митинга, миновав полицейское оцепление, взял на руки чужого ребенка.

<br>

Автор: Константин Игрин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх