На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Русский против бразильского бодибилдера/победа за 1 минуту 43 секунды

Русский против бразильского бодибилдера/победа за 1 минуту 43 секунды

Бразилец опытный ММА боец, который хорошо накачал свои мускулы. Особенно можно хорошо разглядеть рельефные мышцы шеи. Карьера Джеронимо Дос Сантоса шла стремительно и его даже хотели взять в UFC, но помешала сильная болезнь. К профессиональному спорту вернулся только через два года. До Минакова, он сразился с 4 бойцами. Теперь он хочет завалить нашего и покорить российскую публику.

Минаков в свою очередь четырёхкратный чемпион мира по спортивному самбо и бывший чемпион Bellator так, что на что надеется бразилец я не понимаю. К тому же русский проиграл только один раз(12 побед 1 поражение ). У Мондрагона(41 победа и 22 поражения).

Виталий клинчуется с Мондрагончиком и прижимает его к сетке. Далее подсечкой зацепом просто сваливает на канвас. Видимо, у нашего были свои планы на партер, но бразилец понимает что в партере с русским борцом, ему делать нечего. Поэтому бразилец легко встает в стойку.

Мощная пушка от Минакова потрясла Джеронимо. Он уже не может нормально защищаться поэтому позволяет себя свалить и нанести добивающие. Минаков стремиться к Граунд энд Паунду Федора. Нанесенных даров недостаточно для нокаута. Иностранец вяжет русского и атака захлебывается.

Минаков уже сам плотно прижался к Джеронимо, дабы не идти с ним в размен. Опыт бразильца долго не давал русскому найти слабое место в обороне соперника, но он все-таки его нашел. Минаков хватает руку и выполняет болевой. Качок терпел как мог, но продержался недолго и захлопал рукой. Досрочная победа Минакова рычагом за 1 минуту 43 секунды.

Ставь лайк и подписывайся на канал!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх