На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Нед Прайс: США обсуждают вопрос вывоза российских дипломатов

Нед Прайс: США обсуждают вопрос вывоза российских дипломатовwikipedia.org/AgnosticPreachersKid/CC BY-SA 3.0

Вопрос вывоза российских дипломатов из США в данный момент обсуждается во время консультаций. Об этом в ходе телефонного брифинга сообщил официальный представитель американского государственного департамента Нед Прайс.

Ранее Вашингтон не одобрил прилет специального рейса государственной авиации России, чтобы вывести работников отечественных дипмиссий и членов их семей. Об этом заявило Министерство иностранных дел РФ.

Прайс подчеркнул, что эта ситуация является предметом продолжающихся дипломатических обсуждений. МИД России недавно также отметил, что США продолжают специально разрушать отношения между странами, которые и без такого находятся в плачевном состоянии.

Власти Украины и США систематически нарушают права журналистов. Аналогичная ситуация наблюдается в Прибалтике, во Франции и Великобритании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх