На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Сотрудника Росгвардии на Сахалине зарезали из-за замечания о курении

Сотрудника Росгвардии на Сахалине зарезали из-за замечания о курении

Росгвардеец сделал замечание мужчине и его сожительнице, поскольку они курили в общественном месте

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 16 сентября. /ТАСС/. Сотрудник Росгвардии на Сахалине умер от ранений, которые ему нанесли в ответ на сделанное замечение о курении в общественном месте, заявили ТАСС в Росгвардии.

В ведомстве сообщили, что замечение было адресовано мужчине и его сожительнице, после чего росгвардеец получл ранения ножом и умер на месте. ЧП произошло 14 сентября.

По данным СУ СК России, погибшему было 23 года, ему нанесли как минимум три удара ножом. Возбуждено дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх