На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

СМИ назвали сроки восстановления поставок нефти Эр-Риядом

СМИ назвали сроки восстановления поставок нефти Эр-Риядом
  • Reuters
  • СМИ назвали сроки восстановления поставок нефти Эр-Риядом

    Государственная компания Саудовской Аравии Saudi Aramco может потратить недели на восстановление поставок нефти после того, как беспилотники атаковали её нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ).

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник.

Указывается, что Saudi Aramco не назвала конкретные сроки возобновления производства, но утром 15 сентября появилась информация, что восстановление работы предприятия ожидается примерно спустя 48 часов. 

При этом источник заявил, что полное восстановление возможностей Эр-Рияда по поставкам нефти «может занять не дни, а недели».

14 сентября в Саудовской Аравии беспилотники атаковали два НПЗ государственной компании Saudi Aramco. После этого на заводах произошли пожары.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх