На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Мехико и Вашингтон обсудили вопросы сотрудничества Фото: - pixabay.com

Мехико и Вашингтон обсудили вопросы сотрудничества

23.01.2021 11:58
Президенты Мексики и США Андрес Мануэль Лопес Обрадор и Джо Байден провели телефонные переговоры. Об этом написал глава латиноамериканской страны в Twitter-аккаунте.

Лопес Обрадор впервые пообщался с Байденом после инаугурации. Стороны обсудили вопросы миграции и борьбы с коронавирусной инфекцией. Также они договорились о сотрудничестве для развития стран и установления благополучия. Глава Мексики уверен, что между государствами и их народами установятся крепкие дружественные связи.

Джо Байден 20 января получил от главы Мексики поздравления со вступлением в должность. Правительство латиноамериканской страны приветствовало его решение прекратить строительство стены на общей границе.

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Алексей Соловьев...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх