На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Лукашенко призвал белорусов держать порох сухим

11:50, 1 января 2017

Лукашенко призвал белорусов держать порох сухим

Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / Globallookpress.com

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в новогоднем обращении заявил, что в 2016 году страну удалось сохранить островком стабильности и спокойствия.

Материалы по теме

00:12 30 декабря 2016
Нил Ушаков

Педальный зачет

Нил Ушаков

Какими курьезами отметился 2016 год на просторах бывшего СССР

«Наши соседи, друзья, братские народы должны знать, что с белорусской земли никогда не будет агрессии и угроз. В то же время мы, люди в погонах, знаем: порох надо держать сухим. Оборона Отечества — наш священный долг!» — подчеркнул глава государства.

В то же время Лукашенко отметил укрепление авторитета Минска в международном сообществе. «Особого признания она удостоилась, став площадкой миролюбивых инициатив. Дружелюбие, гостеприимство, открытость к сотрудничеству привлекают к нам симпатии многих народов», — пояснил белорусский лидер.

Президент также призвал молодежь найти место в родной стране, поскольку от этого, по его словам, зависит будущее процветание Белоруссии. В завершении глава государства пожелал соотечественникам удачи и благополучия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх