На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Абрамович инвестировал в Telegram

Абрамович инвестировал в Telegram

Это уже не первый инвестор Telegram из России

Абрамович инвестировал в Telegram
Фото: ТАСС, Кирилл Кухмарь

Москва. 17 февраля. INTERFAX.RU

- Бизнесмен Роман Абрамович стал одним из российских инвесторов мессенджера Telegram, созданного Павлом Дуровым, сообщили в субботу "Ведомости" со ссылкой на источники.

Предположительно, Абрамович вложил в мессенджер $300 миллионов. Два собеседника газеты утверждают, что он был одним из первых россиян, получивших право вложить свои инвестиции.

В пятницу стало известно, что первым российским инвестором Telegram стал глава компании Qiwi Сергей Солонин. Источник "Интерфакса" назвал сумму в $17 миллионов.

Павел Дуров объявил о сборе вложений для создания криптовалюты. Инвесторы получат право на токены, когда заработает собственный блокчейн Telegram Open Network.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх