На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Выдвижение Удгодской на Нобелевскую премию удивило жителей Повалихино

Выдвижение Удгодской на Нобелевскую премию удивило жителей Повалихино

Кандидатуру бывшей уборщицы Марины Удгодской, которая стала главой администрации Повалихинского сельского поселения, выдвинули на Нобелевскую премию. Работники приемной администрации прокомментировали случившееся для "Политики сегодня".

Журналисты отмечают, что выдвижение Удгодской было своего рода экспериментом. Его целью стала проверка возможности выдвижения на значимую премию обычного человека. В поселковой администрации очень удивились такому карьерному взлету бывшей уборщицы. Новость о выдвижении Марины Удгодской на Нобелевскую премию односельчан просто ошарашила.

"Ее? На Нобелевскую премию выдвинули?" — с интересом отреагировала одна из сотрудниц приемной.

Ранее нынешняя глава поселения работала уборщицей в здании администрации. Она призналась, что сначала растерялась от результатов голосования, однако теперь она собирается осваивать новую профессию, передает "Политика сегодня".

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх