На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Грымов заявил об «уничтожении» Ефремова адвокатом

Грымов заявил об «уничтожении» Ефремова адвокатом

 8 августа 2020, 02:17

Худрук театра «Модерн» режиссер Юрий Грымов раскритиковал стратегию защиты актера Михаила Ефремова.

Кто в башне: как из процесса над Михаилом Ефремовым сделали шоу
Родственники погибшего Сергея Захарова потребуют компенсацию за каждое оскорбление в свой адрес

По его мнению, артист юлит, а стратегические решения защиты его уничтожают. Грымов напомнил, что сразу после ДТП Ефремов не отрицал своей вины в произошедшем, а потом даже записал видеообращение с извинениями.

«Эти стратегические решения адвокатов, мне кажется, не красят, а уничтожают Михаила Ефремова. Время нас, конечно, рассудит, но человеком нужно оставаться в любом случае и не бояться раскаиваться», — цитирует его 7 августа НСН.

Схожее мнение 5 августа выразил и почетный адвокат России Александр Островский. По его словам, адвокат актера Эльман Пашаев — шарлатан, который своими действиями ухудшает отношение суда и общественности к Ефремову.

8 июня Михаил Ефремов, находясь в нетрезвом состоянии, спровоцировал ДТП на Смоленской площади в Москве. Его автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном Lada. Водитель отечественного авто Сергей Захаров умер от полученных травм в больнице.

Спустя некоторое время Ефремов отказался признавать свою вину, а в суде заявил, что не узнает себя на видео с места происшествия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх