На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Депутат из Норвегии предложил дать Нобелевскую премию белорусской оппозиции

Депутат из Норвегии предложил дать Нобелевскую премию белорусской оппозиции

Депутат парламента от Христианско-демократической партии из Норвегии Гейр Тоскедаль выдвинул на Нобелевскую премию мира белорусских оппозиционерок Светлану Тихановскую, Марию Колесникову и Веронику Цепкало, передает издание Vart Land.

Политик считает, что такая мера поможет привлечь внимание к деятельности женщин в стране. По мнению депутата, Тихановская, Колесникова и Цепкало достойны премии благодаря своей "борьбе за честные выборы". Тоскедаль подчеркивает, что женщины стали вдохновителями белорусских митингов.

Норвежский депутат полагает, что выдвижение на премию поможет обратить внимание на мирную борьбу оппозиционеров.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх