На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Delta опровергла, что россиянина сняли с рейса за «оккупацию Крыма

Фото: Global Look Press/Aleksey Bychkov

Delta опровергла, что россиянина сняли с рейса за «оккупацию Крыма

26 июля 2017, 07:18
Александра Ганга

Американская авиакомпания Delta Air Lines заявила, что россиянина сняли с рейса не за «оккупацию Крыма», как он сам утверждает, а за нарушение правил безопасности, передает «РИА Новости».

«Рейс 1588 из Сиэтла в Атланту, отправлявшийся 24 июля, готовился к взлету. Пассажир прибыл с опозданием и, прорвавшись через закрытую дверь на выходе на посадку, вызвал срабатывание сигнализации. Результатом нарушения правил безопасности стало то, что мужчину допросили правоохранительные органы, а затем ему перенесли бронирование на более поздний рейс в Атланту. Оба рейса прошли без происшествий», — говорится в заявлении Delta.

Ранее мужчина по имени Андрей Еремин на своей странице в Facebook опубликовал запись о том, что его высадили с самолета, обвинив в «оккупации Крыма».

«Соседний пассажир отказался лететь со мной, потому что, как он говорит, я оккупант Крыма, как и все остальные российские граждане <..,> Delta поддержала его. В результате мне пришлось лететь другим рейсом гораздо позднее», — пожаловался мужчина.

Полуостров Крым вошел в состав России в марте 2014 года после референдума, на котором 96,7% жителей полуострова проголосовали за присоединение к РФ. Украина отказалась признавать итоги голосования и по-прежнему считает Крым своей территорией, которую «оккупировала» Россия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх