На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Принц Гарри и Меган Маркл планируют вернуться в Великобританию

Принц Гарри и Меган Маркл планируют вернуться в Великобританию

Принц Гарри и Меган Маркл намерены в ближайшие месяцы вернуться в Великобританию. Об этом сообщила королевский эксперт Кэти Николл, беседуя с журналистами.

Данное событие станет знаковым, так как Меган Маркл впервые за долгое время встретится с королевой Елизаветой II и другими членами семьи. В 2020 году молодая семья покинула дворец и перебралась в США.

За это время сын покойной принцессы Дианы совершил несколько поездок на родину. Гарри побывал на похоронах принца Филиппа, а также присутствовал на открытии памятника своей матери.

«Возможно, в семейных отношениях произойдет смягчение, которое может проложить путь к исцелению этого трагического раскола», — предположила Николл в интервью Closer.

Эксперт подчеркнула, что этого желает королева Великобритании. По ее словам, принц Чарльз хотел бы повидаться со своими внуками. Кроме этого, все члены династии ждут, когда смогут уладить конфликт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх