На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Отец и дочь неделю насиловали похищенную женщину

 
Отец и дочь неделю насиловали похищенную женщину
фото: pixabay.com

Отец и дочь неделю насиловали похищенную женщину

Родственники-маньяки извращенно глумились над несчастной

сегодня в 10:31, просмотров: 339524

54-летний отец и его 22-летняя дочь в течение недели насиловали перемотанную скотчем женщину, которая была найдена в пустыне в Калифорнии в США, сообщает Fox News. Жуткая история приобрела большой резонанс и всполошила американцев.

Женщина была обнаружена армейцами около военной базы ВВС Эдвардс во время патрулирования территории. Преступление было совершено в конце октября. Несчастную похитили в Лас-Вегасе в штате Невада, вытащили из квартиры, отвезли на машине в соседний штат, где издевались в течение недели, а потом бросили в пустыне умирать.

Злоумышленники уже задержаны. Отмечается, что они были ранее знакомы с потерпевшей. Им предъявлено обвинение в изнасиловании, ограблении, похищении, попытке убийства и нескольких взломах банкоматов. Насиловавшим женщину извращенцам грозит серьезный тюремный срок.

Читайте также: "Подробности трагедии с матерью и детьми: корила себя за болезнь сына"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх