На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Нмецкое СМИ NZZ заявило о глобальном провале США в отношении России и им пора готовиться

Нмецкое СМИ NZZ заявило о глобальном провале США в отношении России и им пора готовиться

Практически весь мир знает, что на земле существует две страны, который всегда были противниками друг другу, но никогда не воевали между собой - это Россия и США. Не воевали, потому что понимают, чем это может закончиться для всей планеты.

Однако "Холодная война" и так называемая "Гибридная" велись всегда, даже когда сообщали, что больше разногласий между нами нет, все равно Россия и США пытались создать вооружение лучше и сильнее чем у своего " партнера".

Немецкое издание Neue Züricher Zeitung (NZZ) выпустило статью о том, что весь мир видит то, как некогда могучий гегемон загибается под спокойным и равномерным влиянием России и все это потому, что Россия строит свою политику, реально принося стабильность.

Это видят и другие страны, многие пока молчат, так как боятся реакции США, но уже появились и те, кто поднимает голову и хочет сотрудничать с Россией, а не с США. Издание пишет, что в следующие 10 лет США нужно приготовиться к тому, что Россия и Китай не просто обгонят Америку по вооружению и технологиям, но и оставят далеко позади. Так сложилось потому, что в США предпочли сделать ставку на грубую силу и мощь, а Россия с Китаем на стратегию и интеллект.

В Итоге США уже уперлись в технологический потолок, как это произошло с Северной Кореей. Им больше нечего предложить. Последняя величайшая разработка F-35, который получился, мягко говоря, не идеальным, над ним еще работать и работать. А комиссия по исправлениям недочетов истребителя составила список из 220 неисправностей самолета, которые нужно изменить. Большинство данных недочетов не критичны, но их быть не должно.

Однако конструкторы заявили, что исправить реально лишь около 150, остальное не представляется возможным, то есть технологически это не возможно на сегодняшний день. Но, это как пример. Такая ситуация в США касается многих вещей, в том числе и экономики, которую уже подкашивают другие страны отказываясь от доллара, медленно и постепенно эта пирамида рушиться.

США всегда делали ставку на превосходство, однако в этот раз она не сыграла и современны мир и современные войны, которые в основном и развязаны американцами, показывают, что все далеко в США не гладко, как об этом говорят и оружие не столь совершенно, как его рекламируют. И вот эту самую нишу качества и надежности займут Россия и Китай - подытожило издание.

В США признали, что в Венесуэле РФ может вернуть себе и Украину, и Прибалтику с Грузией

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх