На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Большинство украинцев высказалось за Будапештский меморандум

Большинство украинцев высказалось за Будапештский меморандум

Почти 80 процентов украинцев положительно оценили идею использования гарантий безопасности Будапештского меморандума. Информацию об этом передает экзитпол со ссылкой на итоги всенародного опроса.

Против этой инициативы проголосовали десять процентов жителей страны. Все вопросы Зеленского в опросе получили поддержку большинства украинцев.

Украинский лидер Владимир Зеленский ранее предложил провести в стране всенародный опрос в день местных выборов. Итоги опроса не имеют юридической силы и носят исключительно консультативный характер.

В ходе опроса у украинцев спросили их мнение о пожизненном заключении для преступников-коррупционеров, создание свободной экономической зоны в Донбассе и сокращение количества депутатов в Раде. Также среди вопросов была легализация марихуаны и Будапештский меморандум.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх