На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Страшный пожар на рынке в ОАЭ: огонь поглотил огромное здание (ФОТО, ВИДЕО)

Страшный пожар на рынке в ОАЭ: огонь поглотил огромное здание (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

Страшный пожар на рынке в ОАЭ: огонь поглотил огромное здание

06.08.2020 - 8:32

Страшный пожар произошёл вечером 5 августа на крупном рынке в эмирате Аджман (ОАЭ).

Очевидцы публикуют в Сети кадры, которые свидетельствуют о том, что всё здание рынка было охвачено огнём, небо в районе ЧП заволокли чёрные клубы дыма. Спасатели службы гражданской обороны эмирата безуспешно пытались локализовать возгорание.

Власти эмирата пока не озвучили информации о причинах происшествия, также неизвестно, есть ли в пожаре погибшие и пострадавшие.

Известно, впрочем, что на фоне эпидемии коронавируса рынок был закрыт для посетителей, поэтому большого числа пострадавших быть не должно.

СМИ напоминают, что в летний период, когда дневные температуры в Объединённых Арабских Эмиратах превышают 50-градусную отметку, любая техническая неисправность или неосторожное обращение с огнём зачастую оборачиваются страшными пожарами, в том числе с человеческими жертвами. В начале мая в одном из крупнейших городов ОАЭ Шардже горел 48-этажный небоскреб Abbco Tower.

Читайте также: Взрыв в Бейруте: новые кадры (ВИДЕО)

Страшный пожар на рынке в ОАЭ: огонь поглотил огромное здание (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
Страшный пожар на рынке в ОАЭ: огонь поглотил огромное здание (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх