На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Лепс заявил, что Пугачева отказывается петь с ним дуэтом

Лепс заявил, что Пугачева отказывается петь с ним дуэтом

Лепс заявил, что Пугачева отказывается петь с ним дуэтом

17:02  04.09.2019 

Певец Григорий Лепс сообщил журналистам, что певица Алла Пугачева отказывается от его предложений спеть дуэтом.

Артист признался, что всегда мечтал выступить вместе с Примадонной. Певец несколько раз предлагал Пугачевой сотрудничество, но звезда всегда отказывалась. Возможно, Пугачевой не нравятся тексты песен артиста. Недавно его хит "Рюмка водки на столе" исполнили на концерте, посвященном первому сентября.

Лепс не теряет надежды. Он заявил, что Пугачева является представителем "старой гвардии больших артистов". И если она найдет время и у нее будет желание, они споют вместе.

Добавим, что Примадонна стала активно вести свой микроблог и часто выходит в свет со своим мужем Максимом Галкиным. Российский телеведущий поделился в Instagram снимком с романтического ужина в Юрмале.

Читайте также: певец Григорий Лепс станет одним из байкеров "Ночных Волков".

Автор: Иван Мороз

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх