На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Вашингтон готов использовать террористические резервы для сеяния хаоса на востоке Сирии

Вашингтон готов использовать террористические резервы для сеяния хаоса на востоке Сирии

Вашингтон готов использовать террористические резервы для сеяния хаоса на востоке Сирии

Соединенные Штаты Америки хотят укрепить свое присутствие в богатых нефтью месторождениях при помощи боевиков. Об этом пишет руководитель военно-политического Telegram-канала Astra Militarum Комиссар Яррик.

Американцы опасаются, что утратят власть на оккупированных территориях на северо-востоке Сирии. Мирному населению грозит опасность, информирует Telegram-канал. США готовы задействовать несколько сотен вооруженных боевиков для того, чтобы укрепить свое присутствие в богатом нефтяными ресурсами регионе.

Под предлогом недопущения возрождения исламистов в Заевфратье, американцы через курдскую администрацию и ее службу безопасности "Асайиш" возводят свои военные объекты в населенных пунктах Хазима, Аль-Карма, Аль-Джазрат. Президент США Дональд Трамп хотел бы присвоить сирийскую нефть, так как природный ресурс интересует его в первую очередь в Сирии. Вашингтон готовит "перекрашенных" террористов, засылая в Сирию своих кураторов, чтобы сеять хаос на востоке Сирии, пишет ФАН.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх