На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Как сейчас живёт и выглядит муза Высоцкого 82-летняя Марина Влади, которую считали эталоном красоты

Марина с Владимиром. фото из интернета

Как сейчас живёт и выглядит муза Высоцкого 82-летняя Марина Влади, которую считали эталоном красоты

Чем только не была популярна Марина Влади. Она пела, играла на сцене. Но главным достижением женщины была невероятная красота, за счет которой она покоряла сердца мужчин и была объектом зависти всей женской половины страны. Главной наградой Влади на любовном фронте стало сердце исполнителя бардовских песен – Владимира Высоцкого.

фото из интернета

фото из интернета

Марине сейчас 82 года, она уроженка Франции. Ее родители и зародили в дочке творческое начало: мать занималась балетом, а отец был исполнителем оперы. Когда-то они переехали из России. Влади – творческий псевдоним женщины, а отцовская фамилия - Полякова-Байдарова, но Марина сменила ее, когда папы не стало. От родителей дочь взяла самые лучшие качества, поэтому и славилась красотой и талантом. Первые съемки в фильме состоялись, кода Марине было всего лишь одиннадцать лет. Сейчас в коллекции женщины более ста ролей, но максимальную известность ей принесла роль Инги в картине «Олеся».

Марина с Владимиром. фото из интернета

Марина с Владимиром. фото из интернета

Именно из этого фильма Владимир узнал о Влади. А через десяток лет они встретились и больше не расставались. Как-то женщина призналась, что на момент знакомства они оба были взрослыми состоявшимися людьми, побывавшими в браке, уже с детьми. Но, несмотря на это, они были влюблены, словно подростки. Ничто и никогда не затмит в памяти Влади те волшебные моменты, когда их отношения с Высоцким только начинались. Влюбленные мечтали, что останутся вместе навсегда.

фото из интернета

фото из интернета

К сожалению, у женщины довольно печальная судьба. Все ее любимые и близкие люди довольно рано покинули этот мир. Тем не менее, она старается не падать духом и получать удовольствие от своего одиночества. Надо отметить, что для 82-летнего возраста женщина отлично выглядит. Остается только пожелать ей крепкого здоровья и долгих лет жизни.

фото из интернета

фото из интернета

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх