На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Жители ЦАР рассказали корреспонденту ВГТРК, как помощь России изменила их жизнь

Жители ЦАР рассказали корреспонденту ВГТРК, как помощь России изменила их жизнь
Жители ЦАР рассказали корреспонденту ВГТРК, как помощь России изменила их жизнь
Сергей Чемеков / Федеральное агентство новостей

Специальный корреспондент телеканала "Россия-1" Александр Рогаткин отправился в Центральноафриканскую Республику (ЦАР) для оценки деятельности России в регионе. По его словам, местные жители полностью одобряют помощь российской стороны. Обстановка в регионе выглядит гораздо стабильнее, чем несколько лет назад, в страну возвращается мир.

Стоит отметить, что главной задачей специалистов из РФ было обучение местных военнослужащих. Это стало особенно актуально в преддверии президентских и парламентских выборов, которые попытался сорвать бывший глава республики Франсуа Бозизе.

Инструктаж российских специалистов сыграл ключевую роль в проведении выборов в стране. Военнослужащие национальной армии (FACA) смогли отбить все атаки вооруженных группировок, обеспечив безопасность избирательного процесса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх