На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

В Совфеде рассказали, что будет с Украиной после разрыва договора о дружбе с Россией

В Совфеде рассказали, что будет с Украиной после разрыва договора о дружбе с Россией
Фото: globallookpress.com

В Совфеде рассказали, что будет с Украиной после разрыва договора о дружбе с Россией

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление Киева о намерении в скором времени денонсировать договор о дружбе с Россией.

В скором времени украинские власти планируют упразднить двухсторонний договор о дружбе, партнерстве и сотрудничестве с Россией — или же, по крайней мере, так утверждают в Верховной раде. Депутат украинского парламента Светлана Залищук заявила, что, по имеющимся у нее данным, МИД страны уже подготовил предложение по денонсации данного договора.

Кроме того, согласно Залищук, внешнеполитическое ведомство Украины также планирует вывести страну из структур СНГ. Тем не менее украинский депутат еще не готова сообщить, когда президент страны Петр Порошенко подпишет составленный МИД акт.

В любом случае, денонсация договора о дружбе с Россией будет крайне необдуманным шагом со стороны Украины. Фактически его можно уворнять с выстрелом себе в ногу. Такую позицию в своем микроблоге Twitter член Совета Федерации Алексей Пушков.

"Денонсируя Договор с Россией от 1998 года, Киев отменит и статью о признании территориальной целостности Украины. Опять стреляют себе в ногу…", — пишет он.

Алексей Пушков @Alexey_Pushkov

Денонсируя Договор с Россией от 1998 г., Киев отменит и статью о признании территориальной целостности Украины. Опять стреляют себе в ногу..

Подписывайтесь на канал "Царьград" в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх