На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Названа стоимость украденного из замка Уинстона Черчилля золотого унитаза

Названа стоимость украденного из замка Уинстона Черчилля золотого унитаза

Названа стоимость украденного из замка Уинстона Черчилля золотого унитаза

4:36 15.09.2019

Стоимость золотого унитаза, похищенного в субботу, 14 сентября, из Бленхеймского дворца в Оксфордшире, где родился Уинстон Черчилль, составляет приблизительно 4,8 млн фунтов стерлингов (около 6 млн долларов). Об этом сообщает издание Express со ссылкой на главного управляющего дворца Доминика Хэра.

По словам управляющего, во дворце установлена современная система безопасности, и раньше подобных инцидентов не было. Он, однако, отметил, что риск существует всегда, но "это стоит риска".

Nation News сообщало о том, что стражи правопорядка уже задержали подозреваемого. Им оказался 66-летний мужчина.

Автор: Софья Алимова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх