На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Путин рассказал, как ему приходилось спать на даче с ружьем

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото

Путин рассказал, как ему приходилось спать на даче с ружьем

10:4515.03.2018

МОСКВА, 15 мар — РИА Новости.

Владимир Путин подтвердил, что во времена работы в Санкт-Петербурге в 1990-е годы ему приходилось спать с ружьем.

Во второй части документального фильма Андрея Кондрашова про главу государства его друг Сергей Ролдугин рассказал о таком эпизоде из жизни Путина.

Президент, комментируя этот случай, отметил, что о "бандитском Петербурге" говорят много надуманного, но в целом "ситуация была боевой".

"Я у себя на даче ложился с помповым ружьем спать, это правда. Но времена были такие. Береженого Бог бережет", — сказал Путин.

Фильм "Путин", выложенный в соцсетях, основан на серии интервью с главой государства. Также о президенте рассказывают многие мировые лидеры, известные политики и общественные деятели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх