На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Пушков посоветовал премьер-министру Украины не думать об «ответах России»

Пушков посоветовал премьер-министру Украины не думать об «ответах России»
Пушков посоветовал премьер-министру Украины не думать об «ответах России»
Nation News / Валерия Маркова

Пушков посоветовал премьер-министру Украины не думать об «ответах России»

Москва, 14 сентября. Член Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на заявление главы правительства Украины Алексея Гончарука о том, как лучше всего «ответить России». Соответствующую публикацию сенатор разместил в социальной сети Twitter.

Сенатор отметил, что в ближайшем будущем такой «ответ» Киева вряд ли удастся осуществить. Он указал на серьезные трудности, с которыми приходится сталкиваться украинскому населению. В частности, Пушков процитировал слова специалиста в сфере энергетики Валентина Землянского.

«Украинский эксперт Землянский сообщил, что все больше украинцев переходят с газа на дрова из-за падения уровня жизни», — отметил сенатор.

По мнению Пушкова, украинским властям следует задуматься не об «ответах России», а о благополучии собственного народа.

Ранее глава правительства Украины Алексей Гончарук назвал Россию «агрессором».

«Мы собираемся быть очень прагматичными. Мы думаем, что самый лучший ответ любому агрессору — это наш собственный успех», — цитирует Газета.ru.

Политик добавил, что со времен «победы Майдана» (государственного переворота на Украине в 2014 году — прим. ФАН) отношение к России на Украине не изменилось.

Следует отметить, что после победы «революции достоинства» экономика Украины переживает тяжелые времена. По данным Международного валютного фонда, на Украине самый низкий на континенте уровень ВВП на душу населения. Тарифы на газ за несколько лет выросли более чем десятикратно. Схожая ситуация наблюдается и с другими жилищно-коммунальными услугами.

Положение усугубляется враждебным отношением киевских властей к России, а также политикой в отношении Донецкой и Луганской Народных Республик.

Автор: Сергей Свазовский
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх