На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Председателя правления скандального саратовского банка поместили под стражу

Председателя правления скандального саратовского банка поместили под стражу

Председателя правления "Нижневолжского коммерческого банка" Владимира Кравцева поместили под стражу по решению Октябрьского районного суда, передает "Московский комсомолец".

В январе ЦБ РФ лишил НВКбанк лицензии. Организация скрывала свое финансовое положение, тем самым создавая угрозу интересам кредиторов и вкладчиков, а также нарушала законы о банковской деятельности.

Пресс-секретарь суда Анна Дресвянкина сообщила, что Кравцев будет находиться под стражей до 3 октября. Он является подозреваемым по уголовному делу о мошенничестве.

Ранее телеканал "360" сообщал, что к концу 2020 года около 40 банков могут лишиться лицензий ЦБ РФ.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх