На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Стало известно, во сколько обойдутся знакомства в новом сервисе от "ВКонтакте"

Стало известно, во сколько обойдутся знакомства в новом сервисе от "ВКонтакте"

Стало известно, во сколько обойдутся знакомства в новом сервисе от "ВКонтакте"

17:12 12.09.2019

Руководство соцсети "ВКонтакте" объявило о запуске сервиса знакомств под названием Lovina. Доступно оно в специальных приложениях для iOS и Android.

Базовые услуги приложения будут бесплатными. Есть и платные сервисы: к примеру, услуга "Зелье любви", позволяющая пользователю увидеть список людей, которым его профиль пришелся по нраву. Стоить это будет от 215 рублей в месяц.

Пользователь, который жаждет познакомиться с кем-нибудь, должен войти через свой аккаунт "ВКонтакте" или по номеру телефона. Затем алгоритм начнет предлагать ему собеседников. Оценивать их будут свайпами, как в остальных сервисах знакомств. 

При взаимной симпатии будет создан чат, который автоматически исчезнет, если за 48 часов собеседники так и не начнут общение — не отправят видеоисторию или не позвонят.

Можно начать знакомство и по-другому — при помощи "карусели видеозвонков", которая предлагает быстрое живое общение со случайным человеком. Время каждого звонка ограничено, но при взаимной симпатии он будет продолжен.

Читайте также: пикап-тренер рассказал, как влюбить в себя мужчину, сообщал телеканал "360".

Автор: Петр Ветров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх