На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Иран обеспокоен испытанием США запрещенной ДРСМД ракеты

Иран обеспокоен испытанием США запрещённой ДРСМД ракеты

Иран обеспокоен испытанием США запрещенной ДРСМД ракеты

Недавнее испытание запрещенной Договором РСМД ракеты вызвало беспокойство в Тегеране. В МИД Ирана считают, что этот инцидент может спровоцировать мировою гонку вооружений и угрозы безопасности в глобальном масштабе. Об этом пишет RT.

Аббас Мусави, официальный представитель иранского МИД, обратился к мировому сообществу с просьбой должным образом отреагировать на этот инцидент. Он уверен, что вызванная этими испытаниями гонка вооружений и дальнейшая дестабилизация мировой безопасности может привести также к неоправданным тяжелым экономическим расходам. 

Иран обеспокоен испытанием США запрещённой ДРСМД ракеты

Незадолго до этого президент России Владимир Путин заявил, что США срежиссировали пропагандистскую кампанию о якобы несоблюдении РФ Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. По его словам, США, избавившись от ДРСМД, который накладывал некоторые ограничения, открыли для себя возможности для того, чтобы в разных точках мира развернуть комплекс запрещенных ракет.

Автор: Алик Ливадный

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх