На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Сирийские военные вынудили американцев развернуть колонну с ворованной нефтью

Сирийские военные вынудили американцев развернуть колонну с ворованной нефтью

Сирийские военные вынудили американцев развернуть колонну с ворованной нефтью

10:20 03.07.2020

Американские военные продолжают переправлять за границу незаконно добытую на территории Сирии нефть. Агентство SANA News сообщило о нескольких десятках танкеров, замеченных накануне. Они проследовали из Сирии на территорию Иракского Курдистана.

Танкеры сопровождали американские бронеавтомобили. Колонна следовала через пропускной пункт "Семалка", передает Федеральное агентство новостей.

Сирийская армия сумела предотвратить незаконный вывоз сирийской нефти. Американским военнослужащим пришлось развернуть колонну, когда дорогу им перегородили сирийские военные.

Американцы вместе с подконтрольными им курдскими вооруженными бандами оккупировали нефтяные месторождения Сирии, где безнаказанно выкачивают нефть и переправляют ее за границу. Местное население проводит митинги против курдских радикалов и незаконного присутствия в Сирии США.

Военная полиция Российской Федерации провела совместное с турецкими военными патрулирование в районе Кобани, что в провинции Алеппо.

Автор: Владислава Грин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх