На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Автопарк известного телеведущего и актёра - Ивана Урганта

Автопарк известного телеведущего и актёра - Ивана Урганта

Всем привет, в этой статье мы расскажем вам про автомобили, на которых передвигается или когда-либо передвигался популярный российский актёр, телеведущий, музыкант, шоумен и продюсер - Иван Ургант. Многим из вас он известен из серии фильмов "Ёлки" и телепередачи "Вечерний Ургант", суть которой заключается в том, что Иван приглашает к себе на передачу различных знаменитостей и задаёт им разные вопросы. Уже сложно сосчитать, сколько известных личностей побывало у него в гостях.
Некоторые читатели хоть раз задавались вопросом: На чём же передвигается Иван Ургант? Сегодня мы на этот вопрос и ответим!

1. Range Rover

Люксовый внедорожник не обходится без внимания знаменитостей, поэтому и в гараже Ивана он тоже побывал. Автомобиль является флагманской моделью известной британской компании Land Rover. Привлёк актёра этот внедорожник своими внушительными габаритами, просторным, комфортным салоном, высокой проходимостью и неплохими техническими характеристиками. Под капотом этого полноприводного зверя имеется 5-литровый бензиновый двигатель мощностью 510 лошадиных сил. Столь прожорливый и ревущий мотор расходует 20 литров топлива на 100 км.
Что касаемо стоимости этого аппарат, в среднем она составляет 1.4 млн рублей на вторичном рынке.

2. Porsche Cayenne

В 2008 году Иван Ургант обзавёлся немецким кроссовером Porsche Cayenne. К удивлению, данный автомобиль достался ему совершенно бесплатно в качестве подарка на 30-летие. Раскошелился на столь дорогой подарок бизнесмен Тельман Исмаилов. Авто явно выделяется среди потока за счёт своего агрессивного дизайна, а 3-литровый дизельный двигатель мощностью 240л.с. доставит водителя в нужную точку не только с комфортом, но и с неплохой динамикой.
Автомобиль с пробегом можно приобрести по средней стоимости в 1 млн рублей.

3. Audi A8

Премиальный седан немецкой компании, которая уже давно зарекомендовала себя на рынке, отвечал всем критериям Ивана Урганта.
Автомобиль прекрасно сочетал в себе комфортный салон, выполненный из качественных материалов, надёжность, простоту в эксплуатации, множество функций и помощников, упрощающих управление автомобилем и хорошие технические характеристики. Машина оснащена 3-литровым двигателем, который развивал мощность в 310 лошадиных сил. Просто незаменимый вариант для ежедневной эксплуатации.
Стоит такое чудо в среднем 1.5 млн рублей.

4. Audi Q7

Телеведущий решил не расставаться с любимой маркой, поэтому следующим его автомобилем был премиальный кроссовер Audi Q7. На нём Иван часто передвигался вместе со своей семьей. Машина просто незаменима для дальних поездок на отдых.
За новый семейный автомобиль Ивану пришлось выложить 4 млн рублей.

На этом всё, спасибо за просмотр статьи, если она вам понравилась -ставьте лайк.
Также читайте:
Автомобили Министра обороны РФ - Сергея Шойгу. Коррупция или честный заработок?

Автопарк самого главного противника Единой России - Алексея Навального.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх