На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Малороссия возьмет курс на восстановление отношений с РФ

Фото: commons.wikimedia.org/Press.mgw

Малороссия возьмет курс на восстановление отношений с РФ

18 июля 2017, 11:56
Алексей Шароглазов

Новое государство Малороссия намерено восстановить отношения с РФ и взять курс на присоединение к Союзному государству России и Белоруссии, сохранив независимость и суверенитет.

С таким заявлением выступил вице-премьер провозглашенной ДНР, министр доходов и сборов Александр Тимофеев, передает РИА «Новости».

Он отметил, что конституция нового государства будет предполагать его внеблоковый статус, гарантировать равноправие традиционных религий и конфессий, а также подразумевать восстановление деятельности в СНГ.

«Курс на присоединение к союзному государству России и Белоруссии при сохранении независимости и суверенитета. Сохранение безвиза в случае согласия Евросоюза. Деолигархизация, в том числе на законодательном уровне», — подчеркнул Тимофеев.

Вице-премьер ДНР добавил, что эта инициатива не противоречит Минским соглашениям по урегулированию конфликта в Донбассе.

Ранее глава ДНР Александр Захарченко сообщил о создании Малороссии — правопреемницы Украины. По его словам, украинские власти показали, что не в состоянии остановить гражданскую войну, и учреждение нового государство могло бы стать выходом из тупика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх