На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Минобороны РФ отреагировало на заявление Таллина о «нарушении воздушной границы»

Минобороны РФ отреагировало на заявление Таллина о «нарушении воздушной границы»

Самолет А-50 летел из Калининградской области в пункт постоянной дислокации по заранее согласованному маршруту с включенным транспондером. Об этом сообщили в Минобороны России.

Ранее пресс-служба ВС Эстонии заявила, что 22 сентября российский самолет А-50 якобы нарушил воздушную границу страны в районе острова Вайндлоо. Министерство обороны РФ опровергло слова эстонской стороны о «нарушении» воздушным судном государственных границ республики.

«22 сентября экипаж самолета А-50 Воздушно-космических сил осуществил плановый перелет с аэродрома в Калининградской области в пункт постоянной дислокации», — говорится в сообщении.

Ранее МИД Эстонии вручил российскому послу Александру Петрову ноту из-за «нарушения воздушной границы». Таким образом Таллин выразил свой протест.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх