На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Загадочную смерть голой модели после ночи с миллионером признали убийством

Фото: @ivana_smit

Загадочную смерть голой модели после ночи с миллионером признали убийством

Власти Малайзии признали, что 18-летняя голландская модель Ивана Смит (Ivana Smit) была убита, а не погибла в результате несчастного случая, как считалось ранее. Об этом сообщает издание The Mirror.

В конце ноября 2019-го года обстоятельства смерти модели были пересмотрены, и полиция возобновила расследование дела. По словам представителя правоохранительных органов Куала-Лумпура Хузира Мохамеда (Huzir Mohamed), в связи с важностью расследования была сформирована отдельная рабочая группа.

Обнаженное тело модели обнаружили 7 декабря 2017 года возле здания в столице страны, Куала-Лумпуре, где жили американский биткоин-миллионер Алекс Джонсон и его супруга Луна. Смит выпала с их балкона на 20-м этаже, пролетела 60 метров и ударилась о крышу на высоте шестого этажа. В ее крови нашли следы алкоголя и наркотиков.

6 декабря пара встретила Смит в ночном клубе и привела к себе домой, где они занялись групповым сексом. Примерно в семь часов утра модель отправила своему возлюбленному селфи, на котором она позирует с Луной Джонсон. Уже через два с половиной часа девушка была мертва.

Полиция арестовала Алекса и Луну Джонсон после обнаружения тела. Их разместили в разные камеры. Оба утверждали, что в тот вечер не употребляли наркотики и не давали их Смит. Они заявили, что модель упала в тот момент, когда они оба спали. Малайзийские власти заподозрили супругов в употреблении наркотиков, однако не смогли доказать это.

Через две недели их отпустили без предъявления обвинений. Супруги сбежали в Сингапур, а затем в США.

Смерть Смит тогда признали несчастным случаем. Родные погибшей наняли бывшего британского полицейского Марка Уильямса-Томаса для независимого расследования. Вскоре тот заявил, что девушку убили. Повторное вскрытие, проведенное в Нидерландах, показало, что синяки на ее руках и голове появились до падения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх