На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

EgyptAir уточнила число находившихся на борту пропавшего лайнера людей

07:44, 19 мая 2016

EgyptAir уточнила число находившихся на борту пропавшего лайнера людей

Фото: Mohamed Abd El Ghany / ReutersАвиакомпания EgyptAir уточнила число пассажиров и членов экипажа на борту пропавшего над Средиземным морем рейса MS804. Об этом представители авиаперевозчика сообщили в .«По официальной информации EgyptAir, на борту летевшего из Парижа в Каир самолета находятся 56 пассажиров, включая одного ребенка и двух младенцев, три сотрудника службы безопасности и семь членов экипажа. Таким образом, всего на борту самолета находится 66 человек», — говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что египетский лайнер пропал в воздушном пространстве Египта. Для поисков самолета EgyptAir создала экстренный оперативный штаб, куда вошли представители всех авиационных служб, задействована военная авиация Греции и Египта. Министр гражданской авиации Египта прервал визит в Саудовскую Аравию и вернулся на родину.

Самолет, выполнявший рейс MS804, вылетел из аэропорта «Шарль де Голль» в Каир 18 мая в 23:09 по парижскому времени (00:09 мск четверга). На его борту находились 59 пассажиров и 10 членов экипажа.

По данным сайта FlightRadar 24, рейс выполнялся самолетом Airbus A320-200, EgyptAir приобрела данный лайнер в 2003 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх