На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Булавин: Киев ответит Лукашенко за Крым исключительно пальбой из пропагандистких пушек

На западе признание президентом Белоруссии Александром Лукашенко Крыма российским будет иметь больший резонанс чем...

На западе признание президентом Белоруссии Александром Лукашенко Крыма российским будет иметь больший резонанс чем на Украине, но и на Украине на него среагируют, объявив Лукашенко врагом украинского народа.

Об этом в комментарии корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил политолог Александр Булавин.

«О заявлении Лукашенко написали уже многие западные СМИ. Мне кажется, оно будет иметь на Западе больший резонанс, чем в Украине. До сих пор ожидалось, что Лукашенко, все-таки, продолжит проводить какую-то свою линию. Сейчас, после такого его заявления – надежд на то, чтобы как-то «открепить» Лукашенко от Путина за счет «печенек» и каких-то других рычагов, стало меньше.

Что касается Украины, то она, мне кажется, уже давно была готова к тому, что Лукашенко заявит что-то такое, тем более, что в некотором иносказательном смысле об этом говорил и министр иностранных дел Белоруссии около недели назад.

Вряд ли это заявление будет иметь какие-то серьезные последствия, кроме изменения медийной риторики. Тем более что сейчас, после мигрантского кризиса и разного рода заявлений со стороны Киева в связи с этим, никаких перспектив сохранить какие-то отношения с Лукашенко и Белоруссией у Украины не было. Единственное – я ожидаю, что в ближайшие дни украинские чиновники заклеймят Лукашенко, объявят его врагом Украины и пр.», – заключил Александр Булавин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх