На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

В центре Минска начались массовые задержания (ВИДЕО)

В центре Минска начались массовые задержания (ВИДЕО) | Русская весна

В центре Минска начались массовые задержания (ВИДЕО)

Участников акции оппозиции начали задерживать на проспекте Независимости в центре Минска, передает корреспондент РИА Новости. 

К тротуару подъехал автозак, из него вышли два омоновца и задержали одного из активистов. Его посадили в автозак и увезли.

Акция тем временем продолжается — на проспекте автомобилисты подают звуковые сигналы, выставляют из окон флаги и руки со сжатыми кулаками. Их приветствуют пешеходы.

Выборы президента Белоруссии назначены на 9 августа, с 4 августа идет досрочное голосование. На пост президента претендуют пять человек, включая действующего главу государства Александра Лукашенко.

Избирательная кампания сопровождается несанкционированными акциями протеста и задержаниями активистов оппозиции.

https://vk.com/video-70187376_456249906

Читайте также: Нашлась «сотрудница российского посольства» из Стамбула: новые подробности о провокации СБУ с «бойцами ЧВК» (ФОТО)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх