На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

В Сирии разбился российский самолет Ан-26. Онлайн-репортаж

Военно-транспортный самолет Ан-26

В Сирии разбился российский самолет Ан-26. Онлайн-репортаж

17:0006.03.2018
  • Путин выразил соболезнования близким погибших

    "Президент России выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе, а также всему личному составу Минобороны в связи с потерей товарищей", - приводит слова Путина Дмитрий Песков.

  • 18:18

    Путин получил доклад Шойгу о крушении Ан-26

    Президент России Владимир Путин получил доклад министра обороны Сергея Шойгу о крушении в Сирии российского военно-транспортного самолета Ан-26, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

  • 17:59

    В Госдуме призвали тщательно расследовать крушение Ан-26

    Член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк провел параллели с крушением самолета Ту-154 Минобороны под Сочи, отметив, что новая катастрофа требует тщательного расследования. "Предыдущая трагедия с крушением над Черным морем летевшего на нашу военно-воздушную базу Хмеймим в Сирии транспортного самолета, где находилась часть музыкального коллектива имени Александрова и Лиза Глинка, была огромным горем для страны. Сегодня это горе опять настигло множество семей и весь наш народ", - написал Железняк в своем Facebook.

  • 17:38

    В Госдуме заявили, что крушение Ан-26 не является предметом расследования комитета по обороне. Депутаты не должны подменять в этом вопросе Минобороны, отметил зампред комитета Юрий Швыткин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх