На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Муцениеце обвинила Павла Прилучного в неправильном воспитании детей

Муцениеце обвинила Павла Прилучного в неправильном воспитании детей
Муцениеце обвинила Павла Прилучного в неправильном воспитании детей
@agataagata / Pr Scr instagram.com

Актриса вспомнила недавнюю ситуацию с их 4-летней дочерью, когда бывший муж принял "неверное" решение.  

После распада звездной пары прошел почти год. Агата Муцениеце и Павел Прилучный прожили в браке более восьми лет, у них родились двое детей. Актриса не против того, чтобы дети общались с отцом, однако ее не всегда устраивают методы его воспитания.

В очередном выпуске своего авторского онлайн-шоу МамBook Муцениеце общалась с гостьей программы, она привела в пример показательный случай. Дочь Мия в свои четыре года захотела покрасить волосы. на что получила согласие мамы как подарок на ее день рождения. Однако отцу, видимо, эта затея не понравилась, поэтому он в первую встречу перекрасил ребенку волосы в естественный цвет.

@agataagata
/
instagram.com

"Ребенок же хотел, пришел ко мне, доверился. Я разрешила, а папа взял и перекрасил обратно. Это, конечно, такое… неверное решение", — подытожила Муцениеце.

Мия, разумеется, расстроилась, когда папа запретил ей ходить с новым цветом волос. Поэтому Агата и недовольна — то есть один родитель сначала обрадовал дочь, а другой потом расстроил.

Между тем актриса уже не в первый раз высказывает претензии к бывшему супругу. Почти в каждом выпуске зрители узнают о каких-то новых поступках Прилучного, которые Муцениеце не нравятся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх