На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Пробки в Москве вечером 9 февраля достигли девяти баллов

Пробки в Москве вечером во вторник достигли 9 баллов. Об этом 9 февраля свидетельствовали данные сервиса «Яндекс.Пробки».

Под разным градусом: эта зима бьет рекорды по перепадам температуры
Эксперты отмечают всё большее «расшатывание» климата, но прихода весны ожидают по графику

Наибольшие затруднения наблюдались в центральной части столицы: в районе Лубянки, на Тверской улице, Новом Арбате, а также на центральных набережных: Кремлёвской, Софийской, Москворецкой, Берниковской.

Помимо этого, сильные пробки были отмечены на Бульварном и на Садовом кольцах. Движение также было затруднено на Третьем транспортном кольце, трудности наблюдались и на МКАД.

Ранее в этот же день синоптики предупредили москвичей о снеге и гололедице 9 февраля.

Накануне в Московской области водителей призвали пересесть на общественный транспорт и сократить поездки на личных авто из-за грядущих 30-градусных морозов.

В тот же день научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что в первой половине февраля и в начале марта в Московском регионе ожидается нестабильная погода со скачками температур.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх