На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Очередь к мощам святителя Николая кончается у станции метро "Фрунзенская"

Очередь паломников к мощам Николая Чудотворца. Май 2017

Очередь к мощам святителя Николая кончается у станции метро "Фрунзенская"

18:1027.05.2017

МОСКВА, 27 мая — РИА Новости.

Очередь к мощам святителя Николая в храме Христа Спасителя в настоящее время кончается в районе станции метро "Фрунзенская", сообщается на официальном сайте принесения святыни.

"Вход в очередь для поклонения мощам святителю Николаю находится на пересечении Фрунзенской набережной и 1-ой Фрунзенской улицы. Ближайшая станция метро — "Фрунзенская", — говорится в сообщении.

Оперативная информация о длине очереди выкладывается на официальном сайте. По свидетельству очевидцев, паломники, вставшие в очередь в субботу после 19.00, провели не меньше получаса, после чего смогли попасть в храм.

Количество паломников, посетивших святыню, как информирует портал, начиная с вечера минувшего воскресенья, составило уже 118900 человек.

© Ruptly

Путин приложился к мощам Николая Чудотворца в храме Христа Спасителя

Мощи Николая Чудотворца впервые в истории привезли в Россию. С 21 мая они находятся в храме Христа Спасителя. С 13.00 22 мая к ним открылся свободный доступ для паломников. Как сообщил официальный сайт принесения святыни, почти 50 тысяч паломников поклонились мощам за первые три дня. Доступ к мощам открыт ежедневно до 12 июля с 8.00 до 21.00.

Договоренность о принесении мощей из Италии была достигнута по результатам исторической встречи патриарха Московского и всея Руси Кирилла с папой Франциском 12 февраля 2016 года. Это является уникальным событием, поскольку за все 930 лет пребывания мощей в Бари они никогда не покидали пределы города.

© Ruptly

К мощам Святителя Николая выстроилась полуторакилометровая очередь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх