На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

СМИ: радикалы заблокировали концерт украинской певицы Билык во Львове

СМИ: радикалы заблокировали концерт украинской певицы Билык во Львове

КИЕВ, 6 мар — РИА Новости.

Радикалы заблокировали концерт украинской певицы Ирины Билык во Львове из-за того, что артистка не признает Россию "агрессором", передает агентство УНН.

Ультраправые сформировали "коридор позора" у входа в Оперный театр и не пропускают зрителей. На месте происшествия работает полиция.

Это не первая попытка сорвать концерт исполнительницы. В июне 2017 года активисты устроили драку с полицией во время выступления певицы в Одессе.

По информации УНН, гнев националистов вызван тем, что Билык отказывается признать Россию "страной-агрессором".

Ранее активисты требовали привлечь исполнительницу к ответственности за "незаконное пересечение границы". В 2015 году она посетила музыкальный фестиваль "Детская Новая волна". который проходил в Крыму, при этом на территорию полуострова Билык прилетела из Москвы. Тогда артистке удалось избежать административного ареста.

В конце мая из-за протеста радикалов был сорван концерт украинской певицы Светланы Лободы в Одессе. Ее ультраправые обвинили в частых поездках в Россию. Позднее певец Иван Дорн решил отменить концерт, запланированный на 9 июня в том же городе, из-за угроз со стороны националистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх