На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Соловьев назвал Кокорина и Мамаева «быдляком» и раскричался

Павел Мамаев и Александр Кокорин
Павел Мамаев и Александр Кокорин
Фото: Антон Новодережкин / ТАСС
12:27, 5 августа 2020

Соловьев назвал Кокорина и Мамаева «быдляком» и раскричался

Телеведущий Владимир Соловьев возмутился результатами пересмотра дела футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, в ходе которого последнего оправдали по статье «Хулиганство». В эфире шоу «Полный контакт» он назвал спортсменов «быдляком» и раскричался. Выпуск опубликован на YouTube.

«То есть все, что видела вся страна, как вот этот быдляк избивал людей с утра в Москве, за один заход двоих… То есть их оправдали? То есть это какие же интересы должны быть у их агентов что ли футбольных?» — возмутился ведущий.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

10:54 — 6 сентября 2019
Павел Мамаев

От свистка до свистка

Павел Мамаев
Суд освободил Кокорина и Мамаева. Но российский футбол, кажется, справляется и без них
00:03 — 18 апреля 2019

«Он сказал, что я китаец»

Жертвы нападения Кокорина и Мамаева — о той самой встрече с пьяными футболистами

Он поиронизировал над тем, что впоследствии футболисты могут потребовать извинений и денежных компенсаций от пострадавших. Соловьев также предположил, что в будущем Кокорин и Мамаев продолжат «кататься на личных самолетах, жрать шампанское, получать сумасшедшие зарплаты» и «фигачить тех людей, которые оказались случайно рядом».

Ведущий добавил, что, по его мнению, у футболистов нет «никакого раскаяния, никакого понимания». «Да, по-моему, надо обратно взять их и засадить тогда!» — прокричал Соловьев и резюмировал, что «этот быдляк так ни хрена и не понял».

3 августа Мосгорсуд огласил приговор по пересмотру дела футболистов. Мамаева, а также Кирилла Кокорина и Александра Протасовицкого оправдали по статье «Хулиганство». Приговор Александра Кокорина оставили без изменений. За всеми также признали право на реабилитацию.

Адвокат Мамаева Игорь Бушманов заявил, что футболисты продолжат бороться в суде. По его словам, спортсмен подаст кассационную жалобу на решение Мосгорсуда.

8 октября 2018 года Мамаев и Кокорин устроили две драки в центре Москвы. По итогам инцидентов игроки были привлечены к уголовной ответственности и провели в местах лишения свободы около года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх