На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 086 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Екатерина Копанова похвасталась лицом на миллион долларов

Екатерина Копанова похвасталась лицом на миллион долларов
Екатерина Копанова похвасталась лицом на миллион долларов
@ekaterina_kopanova / instagram.com

Актриса Екатерина Копанова узнала, что клиенты косметологов делают так называемые "искусственные веснушки". Она посмеялась над дорогостоящей процедурой.

Рыжеволосая красотка выложила пост в Instagram, где обсудила с фанатами модное веяние. Она поделилась, что об этой услуге ей рассказал ее косметолог. Оказывается "нарисовать" одну веснушку стоит от 10 долларов. Артистка прикинула, сколько бы стоило такое лицо, как у нее. На фото в публикации видно, что у актрисы очень много рыженьких точек.

"Если посчитать все мои веснушки, то на моем лице миллионы долларов", — пошутила Копанова.

Поклонники звезды в комментариях разделились во мнениях. Многие посмеялись вместе с любимицей, посчитав подобные процедуры лишней тратой денег. Другие пользователи не согласились с саркастичным постом Копановой. Они рассказали, что сами заходят к косметологу, чтобы иметь "модные канапушки" не только в солнечное время года.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх