На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПОЛИТМИКСЕР

3 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Когда ВС РФ будут в Киеве, обязательно разберутся кто и как будет наказан, в тундре всем место хватит, работы будет н...«Будет руки целов...
  • Taurus Zmei
    Ищенко всё толдычит о каких то договорах, только капитуляция.Коридор до Калини...
  • николай вожаков
    Вывод. Пока мы воюем с НАТО, Китай бабло стригет. Юань в лидерах. Еще и корабли наши там и ПВО новейшее туда,еще и бо...Франция вляпалась...

Как будет выглядеть «Русский Прадо». Первые изображения  Алексей Шмидт

  Фото: открытые источники

Как будет выглядеть «Русский Прадо». Первые изображения

 Алексей Шмидт

На этой неделе компания «УАЗ» подтвердила, что не собирается отказываться от перспективного проекта рестайлингового «Патриот», даже несмотря на сложную экономическую ситуацию. Накануне в распоряжении портала «Российская газета» появились первые изображения нового внедорожника, который еще до его дебюта окрестили «Русским Прадо». 

Судя по изображениям, модернизированный внедорожник полностью сменит внешний облик. Передняя часть кузова автомобиля обзаведется линованными фарами, оригинальным бампером и новой радиаторной решеткой, а также другим капотом и крыльями. Корма получит светодиодные фонари, новый задний бампер с двумя выхлопными патрубками и другие крылья, а также иную линию остекления. Пятая дверь и крыша останутся без изменений.Ожидается, что «Русский Прадо» оснастят активным круиз-контролем, беспроводной зарядкой, штатным видеорегистратором и электронным ручным тормозом с функцией Auto Hold.Новый «Патриот» сохранит рамную конструкцию, но сама рама станет прочнее и эффективнее с точки зрения пассивной безопасности. Автомобиль улучшится в плане шумоизоляции, а также получит улучшенные ездовые характеристики, которые обеспечит новая независимая передняя подвеска и полузависимая пружинная сзади. 

Под капот «Русского Прадо» установят 2,3-литровый 180-сильный турбомотор ЗМЗ, который предложат для «топовых» комплектаций внедорожника. Для начальных версий предложат дефорсированную версию этого агрегата на 150 и 180 «сил». 

Предварительная стоимость нового внедорожника составит от 1 миллиона 200 до 1 миллиона 600 тысяч рублей. Сборка должна начаться в конце 2021 – начале 2022 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх